Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Sindorf mit Außenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Balkon 58 qm modernisiert und kernsaniert, derzeit vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich - Zwei-Zimmer Wohnung in Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, sanierte 2,5 Zimmer Wohnung, mit Loggia und Tiefgaragenplatz in Essen-Bedingrade
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
133.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Oberhausen-Marienkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Eigentumswohnung in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Klinikum: 2 Zimmerwohnung mit Garage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
132.900 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung zum Verlieben für Single oder Paar!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut ausgestattete 2-Zi-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Köln-Müngersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
309.500 € (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.