Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Gut vermietete 4,5-Raum Wohnung als Kapitalanlage im Herzen von Witten zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
DG mit Balkon und 3 Stellplätzen 95qm
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon im 2. OG mit Aufzug in grüner Wohnlage von Kettwig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage Gütersloh - Einzug im Sommer -
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,92 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Top-Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Kamin, Balkon, Stellplatz und EBK in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
205.600 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 145.71 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
145,71 m²
Kaufpreis
205.800 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, großzügig geschnittene 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
##Öffentlich gefördert## - Barrierefreie, senioren- und behindertengerechte EG- Wohnung mit 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
206.400 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.