Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Unvermietete Eigentumswohnung mit Balkon im 2. OG eines 8 FH in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenlose Freiheit in Bielefeld Brackwede: Der Wohntraum ganz oben!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,36 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmerwohnung in Düsseldorf zu kaufen gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
135.000 € (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in zentraler Lage von Hörstel - Riesenbeck zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Verschiedene bezugsfreie Wohneinheiten in zentraler Lage von Altenessen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 40215 Düsseldorf, Bilker Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neues Objekt: Top-Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU im Angebot ! Ruhig und zentral gelegene großzügige 2 Raum ETW im Erdgeschoß eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine süße Eigentumswohnung im Essener Südviertel sucht neuen Eigentümer...
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.500 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie Ihr Wohnparadies in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.