Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon Ideal zur eigenen Nutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietete Obergeschosswohnung in Horn-Bad Meinberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
109.900 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit guter Aufteilung und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger 3-Zimmer-Wohntraum mit großer Dachterrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerecht und barrierearm wohnen in Bielefeld Mitte im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen im Kirchviertel in Wiemelhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht !
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Etagenwohnung mit gehobener Ausstattung und Balkon in Solingen-Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit großem Sonnenbalkon in ruhiger Citylage von MG-Lürrip
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung! Provisionsfreie Kapitalanlage in Hilden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.