9455 Suchergebnisse
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 946

Vermietetes Studentenappartement im Herzen der Aachener Innenstadt

Vermietetes Studentenappartement  im Herzen der Aachener Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
120.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Garten und Sonnen-Balkon!

Garten und Sonnen-Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
275.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
2
Wohnfläche
58,04
Kaufpreis
325.000 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
217.079 (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Den Rhein vor der Tür! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zündorf!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
259.000 (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:

Genug Raum, um sich zu entfalten - Wohnen im Grünen Quartier!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,75
Kaufpreis
349.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige, zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon sowie 2-Zimmer Einliegerwohnung in Hagen

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Kaufpreis
219.000 (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Luxus Erdgeschoss mit gr. Terrasse, atemberaubende Aussicht

Luxus Erdgeschoss mit gr. Terrasse, atemberaubende Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
154,73
Kaufpreis
587.900 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zi.-Maisonette-Wohnung mit schönem Balkon und Grünblick! Studio! EBK! Einzelgarage!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,37
Kaufpreis
459.000 (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:

Dachterrassenwohnung in Düsseldorf-Rath

Dachterrassenwohnung in Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81
Kaufpreis
434.900 (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 185 186 187 188  189 190 191 ... 946