Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon in zentraler Lage!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Duisburg Neudorf-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gäste-WC und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Osterbach in begehrter, ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 5-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung über zwei Ebenen in ruhiger Lage von Bockraden
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Bockraden
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Wuppertal-Wichlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung PREISSENKUNG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersvorsorge, die passt! Vermietete 2-Zimmerwohnung im Denkmalhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
209.900 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bleiben keine Wünsche offen - Erdgeschosswohnung mit großzügiger Terrasse im Herzen von Rietberg
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung in perfekter Lage in der Südstadt! Mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.