6646 Suchergebnisse
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 665

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Außenstellplatz Sofort Einziehen und Wohlfühlen!

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Außenstellplatz   Sofort Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,13
Kaufpreis
245.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Außenstellplatz Sofort Einziehen und Wohlfühlen!

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Außenstellplatz   Sofort Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,13
Kaufpreis
245.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Schöne 3-Zi.-ETW mit Loggia in ruhiger Lage Duisburgs

Zimmer
3
Wohnfläche
82,11
Kaufpreis
130.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,09
Kaufpreis
320.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Geräumiges 3-Zimmer-Wohnvergnügen mit guter Verkehrsanbindung in Herzogenrath!

PHI AACHEN -  Geräumiges 3-Zimmer-Wohnvergnügen mit guter Verkehrsanbindung in Herzogenrath!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08
Kaufpreis
199.900 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock

Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08
Kaufpreis
319.000 (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock

Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08
Kaufpreis
329.000 (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Schöne, vermietete ETW mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Großenbaum

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.900 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Bensberg, moderne großzügige 2-Zimmerwohnung inklusive Einbauküche und vielem mehr!

Provisionsfrei! Bensberg,  moderne großzügige 2-Zimmerwohnung inklusive Einbauküche und vielem mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
305.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

Eigenutz o. Kapitalanlage 3 Raum ETW Citynah Obereicken!

Eigenutz o. Kapitalanlage 3 Raum ETW Citynah Obereicken!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
194.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 187 188 189 190  191 192 193 ... 665