Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
26.000 € (605 €/m²)
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
73.000 € (738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE PERFEKTE KAPITALANLAGE! 3 LANGFRISTIG VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNGEN ZU KAUFEN
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
329.960 €
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.034 €/m²)
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.000 €/m²)
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
115.000 € (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
247.293 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes,modernisiertes Appartment Köln-Mülheim Dachgeschoss Miete 6.480 p.a. zzgl.NK
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Lage...gemütliche Singlewohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
44,8 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.