6646 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 665

Modernisierte Terrassenwohnung mit interessantem Schnitt in Ruhiglage u. Garage direkt am Golfplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
239.000 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Minden!

Vermietete Eigentumswohnung in Minden!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,3
Kaufpreis
239.000 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2 Zimmer-Wohnung sucht neuen Eigentümer!

Helle 2 Zimmer-Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
239.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Köln-Kalk: Saniertes und inflationsgeschütztes Investment in verkehrsgünstiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Stylisch - hell - modern: Maisonetten-ETW... zwischen Bochum und Dortmund

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
239.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:

MANNELLA *Schöne Räume für Ihre Träume* Attraktive Wohnung mit Loggia mitten in Wahlscheid

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
239.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:

Langenfeld-Citynähe: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenloggia und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
239.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Sindorf: Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon

Sindorf: Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
239.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Helle 2 ZKB in direkter Innenstadt Lage von Gütersloh mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
239.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Maisonette. Neues Wohngefühl mit Hauscharakter & Garage in ruhiger Lage von Waltrop

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
239.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 665