Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 8 Min. bis Köln-Lövenich bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf
Zimmer
2
Wohnfläche
60,78 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENGERECHT & BEZAHLBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ihr neues Zuhause in bester Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Leerstehende 2-Zimmer-Wohnung mit einem Außenstellplatz* Nähe zur Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,63 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, 2 Stellplätzen und weiteren Extras im schönen Hochdahl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Schöne und moderne Wohnung in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
101,7 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hilden - Gebotsverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Ehrsen-Breden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in sehr beliebter Lage von Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
116.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.