Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit gehobener Ausstattung und Loggia nur wenige Meter vom Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Raum, um sich zu entfalten - Wohnen im Grünen Quartier!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,75 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HAFENLOFT - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,56 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und zeitloses Wohnen in Essen-Bergerhausen! 4 Zi. ETW für deine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 - Raum Wohnung zum attraktiven Preis in Essen-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Hauscharakter über den Dächern von Herdecke
Zimmer
4
Wohnfläche
109,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Drei – bis Fünfzimmer Eigentumswohnung über zwei Ebenen in Halver – Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit EBK, Aufzug und TG-Stellplatz in ansprechender Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
2.1 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
6
Wohnfläche
154,3 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage: 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse im noblen Ortsteil von Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
29,59 m²
Kaufpreis
221.900 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.