Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zentrumsnahe Eigentumswohnung mit herrlichem Blick über Bonn und auf den Drachenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
40,69 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
1293*3ZKB-Eigentumswohnung*ca. 20 m² Balkon mit Weitblick*Wuppertal-Elberfeld*65 m² WF*138.000 €
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Stellplatz und Keller in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Massen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Helle & zentrale 3 Zimmer Wohnung in Oer-Erkenschwick
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung Stadtrandlage Dülken, Kapitalanlageobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
138.500 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4- Zimmer Wohnung über den Dächern von Dinslaken
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
138.500 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - vermietetes Appartement mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
138.900 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
138.900 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,18 m²
Kaufpreis
138.950 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
/ Gut geschnitten und ein grandioser Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.