Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schwellenfreie Wohnung mit Loggia in Weitmar-Mark
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung im Obergeschoss mit 4 Zimmern
Zimmer
4
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuss-Norf: Schönes Single-Apartment und Stellplatz in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,89 m²
Kaufpreis
88.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus in Moers-Hochstraß
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
"Erstvermietungsgarantie" - Preisvorteil für Kapitalanleger. Südterrasse und ca. 88 m² Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
418.275 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung in bevorzugter Lage von Eschweiler Bergrath - sofort Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Balkonwohnung in Wesseling Keldenich ohne Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz in Widdersdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
483.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.