Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Neu in Ihrer Stadt: Exclusive Penthousewohnung für Himmelstürmer...
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
394.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Zwar klein, aber bald dein! + + Dachgeschosswohnung in Oberhausen - Lirich +
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9 m²
Kaufpreis
54.900 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Eigentumswohnung im Obergeschoss mit Balkon in Löhne
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
104.900 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber Ihr Geld investieren als es zu verlieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
117.600 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
4,6% Rendite, barrierefrei, Etagenwohnung, 2 Zimmer und eigener Eingang in ruhiger Lage von Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
72.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITESTARKE, langfristig vermietete 2-Zimmerwohnung mit Loggia in Kleve
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Rarität - Elegante 2-Zimmer-Wohnung in einem stilvoll sanierten Jugendstil-Stadthaus Krefeld-Stadtwaldnähe von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Baubeginn bereits erfolgt - Neubauwohnungen in Leopoldshöhe-Asemissen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.