Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Exklusive 4-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und phantastischem Fernblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
566.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich die eigenen 4-Wände - Chance nutzen (W12)
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschosswohnung Hövelhof 1446
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
256.500 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
264.200 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1-Zimmer Apartment (ca. 34,5 m²) in zentraler Lage von Köln-Rodenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Lage: Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon. Preis ist VB, Ihr Gebot entscheidet
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
365.500 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Heimat - Wurzeln schlagen im Tannenweg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.