Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Barrierefreie, vermietete Komfort-ETW in Lage/Lippe
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2- Raum Wohnung mit tollem Blick über Wuppertal!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Zentral wohnen, besser geht nicht +++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Hammfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Etagen-Wohnung mit Loggia und Hofstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Eigentumswohnung in Versmold
Zimmer
2
Wohnfläche
61,25 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Düren-Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte und lichtdurchflutete 3,5-Zimmer Wohnung mit Loggia und Garage zentrumsnah in Moers!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Wuppertal-Wichlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Gut geschnitten und ein grandioser Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ IBF Immo +++ Sonnendurchflutete 2 ZKDB ETW - Wohnung mit großem Balkon in Alsdorf!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.