Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
3-Zi.-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
132.500 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solvent vermietete ETW als Start-up oder Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50,28 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 2 ZKB Loggia DG in bester Lage !!! WHG 6, Erbpacht.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,93 m²
Kaufpreis
105.163 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kapitalanleger! Gepflegte 3,5 -Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung im Herzen von Hagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
42qm-2-Zimmer-Appartment mit Loggia im Zentrum von Sennestadt in Sichtweite zum Rathaus
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
81.900 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 2 ZKB Loggia in bester Lage !!! Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96 m²
Kaufpreis
91.572 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE UND GUT GESCHNITTENE 2-RAUMWOHNUNG MIT BALKON IN RUHIGER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der Papenbusch Siedlung - Wohlfühlen auf 93 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
93,3 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldstraße 3a, 41334 Nettetal
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.