Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
**Kaum zu Glauben!**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Sanierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
64.500 € (1.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-ETW in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2 Zimmer Wohnung im Essener Südostviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Kapitalanleger aufgepasst: 2 vermietete 2-Zimmer-Wohnungen in Augustdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Düsseldorf. Exklusive Maisonette mit Dachterrasse, großartigem Blick & moderner Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
2.750.000 € (15.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Gerresheim: Sehr schöne top renovierte 3 -Zimmer-Eigentumswohnung mit modernem Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Bad Berleburg - Schwarzenau zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.