Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
80.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Südlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,14 m²
Kaufpreis
489.900 € (6.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Kaufpreis
329.900 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad, Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Uerdingen: top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in guter und freundlicher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles, Studenten & Pendler: Appartement im Neubau mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Kaufpreis
260.225 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garten in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle Eigentumswohnung in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Kaufpreis
237.460 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.