Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Bald ist wieder Balkonzeit, einfach die Sonne in vollen Zügen genießen! Attraktive 3,5 Zi. Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 Zimmer, Küche, Bad! Obergeschosswohnung in Coesfeld.
Zimmer
4
Wohnfläche
81,68 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegene Eigentumswohnung in Bergkamen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier möchte jeder wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Solide vermietete, gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Helle, modernisierte 3 - Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,97 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in zentral Düsseldorf Gerresheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63,27 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre "Nachbarn": der Stadthafen und Kanal!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,23 m²
Kaufpreis
211.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume sind möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügigkeit und viel Raum sich frei zu entfalten !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,16 m²
Kaufpreis
211.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.