Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,82 m²
Kaufpreis
206.817,89 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,87 m²
Kaufpreis
371.000 € (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit Blick in den Rosengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 51109 Köln, Pohlstadtsweg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Recklinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ruhige Wohnung zum Wohlfühlen**
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und ruhige 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon, Hofgarten und TG - Stellplatz in Hürth
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.