Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
IN DIESER WOHNUNG WERDEN SIE SICH WOHLFÜHLEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Speicher als Sondereigentum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage 2-Zimmer-Wohnung: Eine Insel zum Träumen
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gut geschnittene Wohnung mit Stellplatz und Balkon in begehrter Lage von Stolberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
134.500 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFEN FÜR ETWAS NEUES? Attraktive Dachgeschoss-Wohnung auf 2 Ebenen inkl. Stellplatz in Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
82,4 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELL-EINZIG-GROSSZÜGIG-NEUWERTIG
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
476.900 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 1
Zimmer
2
Wohnfläche
51,17 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Wohnen "Alte Schule", 61,27 qm, 2 Zi, Bad Wanne & Dusche, Aufzug, Balkon, KfW-Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,27 m²
Kaufpreis
297.159,5 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.