6950 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 695

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
195.000 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

Luftige Wohlfühlwohnung mit Morgensonne auf schönem Dachbalkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
159.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Exclusives wohnen ETW Neubau

Exclusives wohnen ETW  Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
319.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:

Elegante helle Maisonette-Wohnung in toller Lage

Elegante helle Maisonette-Wohnung in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
320.000 (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Eigentumswohnung 3 ZKDB, Balkon inkl. Tiefgaragenplatz !

Eigentumswohnung 3 ZKDB, Balkon inkl. Tiefgaragenplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
258.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Monheim!

Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Monheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
195.000 (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in einer ruhigen Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

2 Neubau-ETW`n in B. O.-Werste

2 Neubau-ETW`n in B. O.-Werste
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
325.500 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:

Frisch sanierte Eigentumswohnung im Dichterviertel

Frisch sanierte Eigentumswohnung im Dichterviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
285.000 (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

vermietete Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz nach Wunsch

vermietete Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz nach Wunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
285.000 (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 695