Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Kompakte 2 ZKB mit Balkon/Terrasse und Gartennutzung, verkehrsgünstig & zentrumsnah in Hagen
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre hervorragende Kapitalanlage in guter Wohnlage von Bünde
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Hofwohnung, Terrasse, WE9 EG // Bismarckhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
224.560 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Exklusives OG. Etage-Premium-Neubau I Wohnanlage in City Wohnlage von Bad Salzuflen I KfW 40 :::
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Lage Bredeneys: helle 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Derendorf, 2,5 Zimmer mit Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Neubau mit Fußbodenheizung und Balkon in ruhiger Lage von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
694.900 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne 2 - 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72,73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.