Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Familiengerechte 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,9 m²
Kaufpreis
754.900 € (6.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Garten-Maisonette-Wohnung im Grünen, schön ruhig!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,69 m²
Kaufpreis
779.000 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietet - Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnungen mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,28 m²
Kaufpreis
669.900 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vivaparc Löhdorf - Wohnung 1.4
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
451.845 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 14: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein E
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
533.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
98,55 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR KAPITALANLEGER, 2 EIGENTUMSWOHNUNGEN ALS PAKETANGEBOT
Zimmer
4
Wohnfläche
132,5 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aubergs Garten - Haus Landsberg WE 9
Zimmer
4
Wohnfläche
127,67 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
538.650 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.