Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Nicht von der Stange - Traumwohnung in KR-Verberg, Dachterrasse, 2 Zimmer, G-WC, und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
224.850 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Verberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht! Charmante 2 Zimmer mit Süd-West-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,84 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Nippes
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUPREIS GESENKT! Modernisierte 3,5-Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Holthausen zur Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,62 m²
Kaufpreis
267.500 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schirmbar am Skiliftkarussell
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Jetzt clever kaufen - später einziehen: Gepflegte 3-Zi.-Whg. mit Balkon und Sauna
Zimmer
2
Wohnfläche
109,96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Wuppertal-Wichlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung PREISSENKUNG!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersvorsorge, die passt! Vermietete 2-Zimmerwohnung im Denkmalhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
209.900 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaiserswerth! Super 3-Zimmer-Eigentumswohnung zur Verwirklichung eigener Ideen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.