Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Maisonette-Wohnung mit großzügigen Garten und Stellplatz in Aachen-Oberforstbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Lichtenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Sankt Tönis mit Privatgarten und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus: Gepflegte Eigentumswohnung auf 3 Etagen in Toplage von Dortmund!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,33 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
,,Roosengarten" Neukirchen-Vluyn 18 individuelle Lebensräume Roosenstraße / Nähe Niederrheinallee
Zimmer
3
Wohnfläche
91,55 m²
Kaufpreis
319.900 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garten, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung! Uni-Nähe, Garten, Garage + Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Schicke 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage von Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
120,47 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sennestadt: sehr gepflegte Eigentumswohnung zentrumsnah im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im Zentrum von Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.