Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Barrierefreie Neubau-Wohnung mit kleinem Garten im Erdgeschoss - Neuss Vogelsang
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,43 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
122,73 m²
Kaufpreis
607.513,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Maisonette Wohnung wie Reihenhaus in Schermbeck mit Garten prov.frei zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
369.900 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Voerde-Spellen!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5-Zimmerwohnung in zentraler Lage als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,45 m²
Kaufpreis
121.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit großer Terrasse mit Gartenanteil in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Bestlage mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! ++MODERNISIERTE ETW MIT LOGGIA UND FERNBLICK++GUTE KAPITALANLAGE DURCH VERMIETUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.