9455 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 946

2-Zi.-Wohnung in Krefeld - Dachausbau Provisionsfrei

2-Zi.-Wohnung in Krefeld - Dachausbau Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
229.900 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Gepflegte, helle und leerstehende 59m² große Eigentumswohnung mit Balkon in Köln Porz zu verkaufen!!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
279.000 (4.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

TOP GEPFLEGT: Kapitalanlage mit Balkon unterhalb der Barmer Anlagen

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
109.000 (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Frisch renovierte Wohnung am Rheinelbe Park

Frisch renovierte Wohnung am Rheinelbe Park
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Kaufpreis
47.200 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Schick und modern mit Fahrstuhl

Schick und modern mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
165.000 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Münster: Freiwerdende, lichtdurchflutete ETW in zentraler und ruhiger Lage Nähe HBF, Promenade, City

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
295.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 51469 Bergisch Gladbach, Alte Kölnische Str.

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
120.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit großem Sonnenbalkon in ruhiger Citylage von MG-Lürrip

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
139.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
59
Kaufpreis
120.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Heidkamp
Gefunden bei:

Sehr schön in Gerresheim gelegene 2-Zi. Wohnung (59 m2) mit TG-Stellplatz für Kapitalanleger

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
210.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 946