9455 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 946

Helle, sanierte 4 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Duisburg

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
219.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:

Besonders schöne Erdgeschosswohnnung in Zentrumsnähe von Gütersloh!

Besonders schöne Erdgeschosswohnnung in Zentrumsnähe von 
Gütersloh!
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
219.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

WUPPERTAL-LICHTENPLATZ: Schöne 4-Zimmerwohnung mit Balkon

WUPPERTAL-LICHTENPLATZ: Schöne 4-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
215.000 (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Hell und modern: 4-Zimmer-Neubauwohnung in Troisdorf-Oberlar

Hell  und  modern: 4-Zimmer-Neubauwohnung in Troisdorf-Oberlar
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
440.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus

Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
298.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 3: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein En

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
389.000 (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Schöner Wohnen mit Flair! Barrierefreie Neubau Eigentumswohnung in Mülheim-Saarn steht zum Verkauf!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
565.000 (5.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Gut geschnittene Altbau-Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern im Zentrum von Siegburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
415.000 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Hille-Hartum - Neubauwohnungen mit geringen Kosten

Hille-Hartum - Neubauwohnungen mit geringen Kosten
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
259.000 (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:

Sorgenfreie Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit großem Balkon und Garage in Ratingen-Lintorf

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
273.500 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 946