Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Luxuriöse Erdgeschosswohnung in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Weg zum Glück: Einziehen und Wohlfühlen in Werne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung im Herzen von Düsseldorf Oberkassel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
860.000 € (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit großem Balkon in Dorsten - Wulfen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit in Scherlebeck ! inkl. Garage + Balkon ! --frisch renoviert--
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau- Barrierearme Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder selber einziehen: Eigentumswohnung in bevorzugter Lage, OB-Königshardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Königshardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern im Duisburger Süden - Ihr neues Wolkenguckmalheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusaniert, barrierefrei, Kamin und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3.5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.