Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
STOP.!!+++Eigene Wohnung zum kleinen Preis, mit sonnigen Südbalkon.+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Bönen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne ca.59 m² große Wohnung im 1. OG mit Balkon in einem 4 Parteienhaus in guter Lage in Waldbröl
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 51109 Köln, Pohlstadtsweg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Recklinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ruhige Wohnung zum Wohlfühlen**
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Immendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln - Lindenthal, Ihre neue Heimat?
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies 2-Zimmer-Apartment mit Terrasse und hochwertiger Ausstattung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,09 m²
Kaufpreis
501.900 € (8.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis gesenkt ! * Renovierte 2,5- Raum- ETW zum Selbstbezug in Essen- Katernberg !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,09 m²
Kaufpreis
109.400 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Einziehen und Wohlfühlen: Schöne 2-Zi.-Wohnung in einer tollen Gegend in Rheinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59,12 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.