9456 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 946

SANIERT & BEZUGSFERTIG - Schön aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
100.000 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

** Ihr neues Zuhause in bester Lage **

** Ihr neues Zuhause in bester Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
89,55
Kaufpreis
380.000 (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath Unterfeldhaus

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in perfekter Lage *Provisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
189.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohntraum im Dachgeschoss mit 3 Zimmern in Jüchen Zentral!

Wohntraum im Dachgeschoss mit 3 Zimmern in Jüchen Zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17
Kaufpreis
409.000 (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
89
Kaufpreis
131.500 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Moderne und großzügige Raumaufteilung, plus zwei Balkone.

Moderne und großzügige Raumaufteilung, plus zwei Balkone.
Zimmer
4
Wohnfläche
103,28
Kaufpreis
385.000 (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard

Penthouse in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
134,14
Kaufpreis
663.993 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

2-Zimmer Eigentumswohnung für den Eigennutzer oder als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
73.000 (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

EIGENTUMSWOHNUNG IN MÜNSTER GIEVENBECK

EIGENTUMSWOHNUNG IN MÜNSTER GIEVENBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
235.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 946