Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Sonnige Neubau-Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und toller Aufteilung und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
251.336 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Gremmendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,74 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, barrierefreie Seniorenwohnung • Große Süd-Terrasse • Wohnen mit Service •
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung OG 72,97qm ab 01/22 In Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
72,97 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
2
Wohnfläche
69,09 m²
Kaufpreis
252.900 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Größer als gedacht - schöne Wohnung in stadtnaher Lage in Dülmen Haverland
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohlfühlwohnung in der Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
253.800 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76,9 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.