Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Charmante Neubau-Eigentumswohnung in Hövelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60,44 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 1-Zi.-ETW in begehrter universitäts- und zentrumsnaher Lage in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau-ETW mit Terrasse und TG-Stellplatz: Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Kaufpreis
286.869 € (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit 5 Zimmern, Terrasse und großem Garten in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante ETW für den Selbstbezug und als Anlageobjekt!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Wohlfühlzuhause in Düsseldorf-Rath
Zimmer
2
Wohnfläche
60,36 m²
Kaufpreis
319.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen in Lotte-Wersen - mit Stil und Anspruch!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,52 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,47 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon nahe dem Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.