9455 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 946

Top Gelegenheit! 1 Zimmer Erdgeschosswohnung in Münster-Nienberge zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
69.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:

Gepflegte und gemütliche 2 Zimmer DG-Wohnung - mit EINBAUKÜCHE - Gartennutzung -

Zimmer
2
Wohnfläche
41,05
Kaufpreis
75.000 (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:

Rarität in Köln-Zollstock - Langfristig gut vermietete Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
385.000 (4.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

Hochwertig möbliertes Apartment mit traumhaften Weitblick im Uni-Center Köln!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
199.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zi.-EG-Whg. mit Terrasse, Garten und TG mitten in Ehrenfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
399.287 (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit 2 Loggien in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
299.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:

::: Exklusives EG. Etage-Premium-Neubau I Wohnanlage in City Wohnlage von Bad Salzuflen I KfW 40 :::

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
595.000 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Stadtnah, Aufzug und einfach schön

Stadtnah, Aufzug und einfach schön
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
239.000 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung in Fröndenberg Hohenheide!

Exklusive Eigentumswohnung in Fröndenberg Hohenheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
259.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 946