Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Großzügige Etagenwohnung mit tollem Blick über Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Komfort-Wohnung am Rande der Breitenbachtalsperre
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Nießbrauchrecht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
GUT VERMIETET - 2 Zimmer mit Wintergarten in begehrter Lage am Rhein in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein Fein Mein
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon im Moment vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hilden - Gebotsverfahren
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERT & BEZUGSFERTIG - Schön aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Terrassenwohnung in Schwerte-Geisecke
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kleines Investment für Kapitalanleger in Duisburg-Hochheide ***
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.