9455 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 946

Modernisierte, äußerst helle Wohnung mit 16 Fenstern in ruhiger Lage in Bo-Hiltrop

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
219.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:

Solides Invest in zentraler Lage von Steinkuhl

Solides Invest in zentraler Lage von Steinkuhl
Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
125.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

Die Wohnung in der ich mich sofort wohlfühle.

Die Wohnung in der ich mich sofort wohlfühle.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
179.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
51,08
Kaufpreis
159.000 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! 2-3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Kessenich.

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
265.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
155.000 (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard

Neubauwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
81,52
Kaufpreis
387.220 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:

Exklusives Neubau-Appartement mit KFZ-Stellplatz zwischen Köln & Aachen

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
115.000 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit Balkon.

Geräumige Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54
Kaufpreis
238.500 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Eine ganze Etage für SIE. Großzüge Eigentumswohnung in Metternich, Weilerswist!

Eine ganze Etage für SIE.  Großzüge Eigentumswohnung in Metternich,  Weilerswist!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
259.500 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 946