9455 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 946

Wunderschöne Eigentumswohnung in Düsseldorf-Unterrath

Wunderschöne Eigentumswohnung in Düsseldorf-Unterrath
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
245.000 (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Wunderschöne und gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung

Wunderschöne und gepflegte 4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
446.000 (4.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:

Kurze Wege garantiert!

Kurze Wege garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
115.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Wohnung mit Ausblick: 3 Zimmer mit Balkon

Wohnung mit Ausblick: 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,84
Kaufpreis
295.000 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Meiderich mit barrierefreiem Badezimmer!

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
86.500 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadtnahe Wohnlage am Landschaftsschutzgebiet Hemmersbacher Wald | Ideale ÖPNV-Verbindung: 8 Min. bis Köln-Lövenich bzw. 20 Min. bis Köln Dom HBf

Zimmer
2
Wohnfläche
60,78
Kaufpreis
269.000 (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

FAMILIENGERECHT & BEZAHLBAR

FAMILIENGERECHT & BEZAHLBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

** Ihr neues Zuhause in bester Lage **

** Ihr neues Zuhause in bester Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
83,07
Kaufpreis
355.000 (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

*Leerstehende 2-Zimmer-Wohnung mit einem Außenstellplatz* Nähe zur Natur

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
149.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Herkenrath
Gefunden bei:

Bewohnte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage

Bewohnte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,63
Kaufpreis
129.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wellinghofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 946