Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
122.100 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE..." meine erste Eigentumswohnung in Herne-Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,35 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete, großzügige 3,5-Raum Eigentumswohnung in Essen-Frohnhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Startschuss in die eigenen vier Wände in Langendreer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,84 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage. Bochumer-Süden, beste Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.950 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Eigentumswohnung mit Balkon in Günnigfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und außergewöhnliche, stadtnahe Eigentumswohnung mit Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,43 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortwohnung mit großer Loggia in bester Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,82 m²
Kaufpreis
451.300 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet --- Attraktive Eigentumswohnung in Benrath - provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,38 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
KAUPREIS GESENKT! Modernisierte 3,5-Raum ETW mit Balkon in Düsseldorf-Holthausen zur Kapitalanlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,62 m²
Kaufpreis
267.500 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.