9455 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 946

Attraktive Eigentumswohnung mit Terrasse & Garten am Bultkamp/Wiesenbach Grünzug

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
390.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:

Ensemble aus drei Wohnungen in guter Lage!

Ensemble aus drei Wohnungen in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Kaufpreis
390.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bergisch Neukirchen
Gefunden bei:

Hier lässt es sich wohnen!

Hier lässt es sich wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8
Kaufpreis
390.000 (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Flingern-Nord

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
390.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Bonn-Hardtberg - Eigentumswohnung in einem 4-Familienhaus mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
390.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohlfühloase in Rheinbach | WE121 BA3

2-Zimmer Wohlfühloase in Rheinbach | WE121 BA3
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
390.000 (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:

- Stilvoll wohnen - Zwei Eigentumswohnungen in bester Lage von Recklinghausen-Suderwich

Zimmer
6
Wohnfläche
195
Kaufpreis
390.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Suderwich
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick in Mauritz

Wohnen mit Ausblick in Mauritz
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
390.000 (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Rösrath-Forsbach: Dachgeschosstraum mit großem Balkon in toller Lage!

Rösrath-Forsbach: Dachgeschosstraum  mit großem Balkon in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
390.000 (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Attraktive Wohnung+Balkone + Stellplatz+hellen Räumen in Duisburg - Wanheim

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
390.000 (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 946