Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Vermietete Dachgeschosswohnung im Herzen von Hiltrup!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in 51105 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke
Zimmer
3
Wohnfläche
70,88 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
"Erstvermietungsgarantie" - Preisvorteil für Kapitalanleger. Südterrasse und ca. 88 m² Garten.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,41 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dreizimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon für Kapitalanleger - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaarst! Barrierefreie 3- Zimmer Eigentumswohnung mit idealer Raumaufteilung, Sonnenbalkon und Tiefgaragenstellplatz + Schwimmbad und Aufzug! (MB 4388)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung provisionsfrei zu verkaufen - Neubau - Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schicke Eigentumswohnung in Dortmund Löttringhausen steht für Sie zum Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes, modernes Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.