Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Provisonsfreie Stilvolle, gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Leichlingen (Rheinland)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Kaarst
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie als Kapitalanleger fündig im Umland von Bielefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
171,63 m²
Kaufpreis
248.907 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette- Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Velbert!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.800 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.800 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
248.533 € (5.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsanierte, großzügige Eigentumswohnung als Anlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
110,74 m²
Kaufpreis
248.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.361 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
248.111 € (6.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichlich Platz in modernisierter Wohnung und ruhiger Lage in Burscheid-Hilgen
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.