Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,74 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Luxuswohnung im Herzen von Düsseldorf - Friedrichstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
799.686 € (6.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,63 m²
Kaufpreis
474.600 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratenkauf möglich und Provisionsfrei - 6,0 % Rendite - vermietete Eigentumswohnung in Herten-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
74.901 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Barrierearme Penthousewohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
467.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 72 m² große Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit ganz besonderem Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte ETW mit zwei Balkonen und Garage in bester Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Platz als gedacht in Toplage von Herne-Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.