Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zentral gelegene Wohnung in einem neuwertigen Zustand!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Ausblick über den Dächern von Mönchengladbach-Mülfort
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Ausstattung! Nur 4 Wohneinheiten! Top-modern! Schicke ETW mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie EG-2-Zimmer-Eigentumswohnung für Selbstnutzer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Lage, WE 60 m² Neu ausgebaut, großer sonniger Balkon, Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette- Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Velbert!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.800 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
+2 Eigentumswohnungen mit insgesamt ca. 120 QM+2 Bäder+große Dachterrasse+Speicher+Garten und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.