Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte ETW in ruhiger Lage v. Ennepetal-Voerde - auch für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Frohnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft durch Markus Tigges Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im grünen Stoppenberg nahe der Zeche Zollverein-Provisonfrei! Festpreis 117.000EUR!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,22 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier legen Sie Ihr Kapital gut an! Vermietete und top sanierte ETW in Olsberg-Bigge
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Etagenwohnung in 47139 Duisburg, Sandbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
4.800 € (73 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.