Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Charakter eines Einfamilienhauses
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheine: Großzügige 3-Zimmer Stadtwohnung mit Aufzug und Südbalkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Lünen Best Lage,Traum DG Wohnung, Leben fast wie auf dem Bauernhof
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst: Provisionsfreie 6-Zi.-ETW mit viel Platz und toller Aussicht in Ratingen-West
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
278.600 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Weg zum Glück: Einziehen und Wohlfühlen in Werne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung in Bad Laasphe
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zi.-Maisonette-ETW in Nettetal-Lobberich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4,5 Zimmerwohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT INVESTEREN - IM ALTER PROFITIEREN - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON -TG STELLPLATZ MÖGLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.