Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Zentrale 3,5 Zi Wohnung in Wanne-Eickel, in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Loft-Konzept ist einzigartig!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
439.900 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Luxuswohnung, großzügige WohnArt, sonnendurchflutete 172 m², Essen-Kettwig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte ETW mit 3,5 Zimmern Balkon, Kellerraum, EBK und PKW-Stellpl. in Bielefeld Schildesche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,58 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in traumhafter Wohnlage**Exklusive und bezugsfertige Wohnung mit zwei Balkonen und Garage**In Rapen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
446.000 € (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage zur Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im Souterrain eines MFH in Dortmund-Rahm Nähe Revierpark Wischlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 3.5 RAUM-ETW mit EINBAUKÜCHE + TG-EINSTELLPLATZ Nähe Bergmannsheil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,18 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung in attraktiver Zentrumslage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.