5272 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 528

+++ ZENTRAL in Mülheim +++

+++ ZENTRAL in Mülheim +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
229.900 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 3-Zi.-Maisonettewohnung mit Loft-Charakter in Wuppertal-Langerfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
96,56
Kaufpreis
229.900 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Vermietete, große DG-Wohnung mit eigenem Garten und KFZ-Stellplatz in Großenbaum

Zimmer
4
Wohnfläche
98,4
Kaufpreis
229.900 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:

Modernisierte Terrassenwohnung mit interessantem Schnitt in Ruhiglage u. Garage direkt am Golfplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
230.000 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Berghausen
Gefunden bei:

Alt-Marl: Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt

Alt-Marl: Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
230.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe

Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
230.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***

*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
230.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Voerde-Spellen!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
230.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Overath-Untereschbach: Große Erdgeschosswohnung im Zentrum von Untereschbach

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
230.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:

Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!

Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
230.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 528