Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
RESERVIERT! Attraktive 3-Zimmerwohnung in Soest!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnliche 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierungsbedürftige 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon / 78 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
81.500 € (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue barrierefreie Eigentumswohnung in toller Lage von Holzwickede !PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,52 m²
Kaufpreis
324.500 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung am Spoykanal - auch als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung 87m² im Erdgeschoss, große Terasse, eigener Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
***Nordstadt: traumhafte Maisonette-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
237.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Bestens angebunden und modernisiert!" - Vermietete Dachgeschosswohnung mit Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.